Ваш фасад

Вентиляция окон.

Металлопластиковые окна сегодня умеют 20 три контура уплотнения из резинового либо полиуретанового уплотнителя. С одной стороны это хорошо с другой плохо. Хорошо тем что благодаря этим контуром уплотнения окно герметично закрывается и не пропускает внешние факторы воздействия на помещение внутрь. С другой стороны это плохо тем что помещение не вентилируется. Из-за этого повышается влажность внутри помещения.Не говоря уже о спертом
воздухе. Эта влажность проявляется как конденсат на холодных частях окна . Это может быть не стеклопакета либо примыкание окно откос. Последняя вызывает плесневые Грибки на стенах помещения.
Поведенная геометрия в старых деревянных окон всегда предполагала наличие щелей, которые как известно Зимой мы все заклеивали ватой. Ну, в свою очередь, это не плотное примыкание створок к раме служила микровентиляция если ее можно так назвать.
Решением проблем связанных с вентиляцией является установкой фурнитурой микропроветривание , которая служит для образования щели между створкой окна и рамы, благодаря чему происходит микропроветривание помещения. Подобное фурнитура решила многие задачи связанные с проветриванием квартир в зимнее время.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время