Ваш фасад

Защита окон ПВХ от взлома.

Чтобы максимально обезопасить себя от воришек всех видов и родов можно сообразить много способов. Это и бронированные двери и решетки на окнах сигнализация и,в конечном счёте,пульт охраны. Если говорить откровенно последняя является самым эффективным способом защиты любой недвижимости или частная собственность. Ну и При всём при этом от взлома металлопластиковых окон возможно защититься путем установки противовзломной фурнитуры.
Какая же существует Антивзломная фурнитура.
Это фурнитура монтируется по всем четырем. В створке окна Что обеспечивает максимальную безопасность от проникновения на объект посторонних лиц. Основным элементом противовзломной фурнитуры есть деталь ввиде грибочка. Данный механизм изготовлен из высокопрочного металла который выдерживает силу разрыва до 1700 кг. Обычно на классическая пластиковое окно монтируют четыре таких элементов , а также усиленно ответная планка под прием данных цапф. Также в комплект можно установить специальную ручку, укомплектованую защитой от высверливания с обратной стороны. Мы не можем утверждать что подобная противовзломная система окна является альтернативой классическим старым добрым решеткам для окон первых этажей . Это было бы не совсем правдой. Но, комплектация окон противовзломной фурнитурой создает определенный препятствие для проникновения внутрь , увеличить время проникновения, создаёт повышенный шум при взломе,а как известно время решает всё.
Защита стеклопакета от внешних воздействий.
Как мы уже ранее говорили основной системой защиты стеклопакетов уже изготовленных окон используется триплекс Или специально бронированное пленочное покрытие которая наклеивается по обе стороны внешнего стекла . Таким образом в итоге вы получаете бронированные окна по разным технологиям и разных степенях защиты последнее время все виды бронированных пленок которые клеится на стекло получили широкое распространение в Украине так и во всём мире. Плёнок Существует множество,толщина их разная- соответственно и степень защиты у них отличная друг от друга.
Какая пленка есть и от чего она защищает.
Начальная степень А- имеет защиту от внешнего удара тяжелого предмета. При использовании плёнки в стеклопакете его нельзя пробить насквозь и так называемого отверстия «на вылет».
Средняя степень Б- степень, которая задерживает более серьезные обьекты и не разрешает сделать пробой на стекле каких-то больших размеров
Степень В. Эта степень имеет возможность препятствовать пулям пистолета и не даёт никаких изъянов от физического воздействия человека с внешней стороны. По статистике стекло толщиной 34 мм покрытая пленкой выдерживает выстрео из автоматического оружия, а от снайперской винтовки малой мощности защищает 48мм стеклопакета и плёнки уровня В. Единственное что мы не можем с точностью утверждать-это расстояние с которого будет произведен выстрел.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время