Ваш фасад

Как правильно выбрать окна ПВХ

в конечном варианте цена на окна ПВХ всегда будет состоять из двух частей: это то из чего состоит оконный блок и монтаж окна . и в этих главных составляющих и состоит качество изделия и его долговечная работа в течение многих лет. как обычно люди всегда стараются сэкономить по вполне понятным причинам . обычно потребитель задает главный вопрос для себя: образом возможно сэкономить но и при этом не потерять в качестве? Я более чем уверен ,что слова которые озвучивают многие фирмы-производители-«дешевое окно-деньги на ветер»- Не вполне корректны.

профиль ПВХ

Я согласен с тем что в профиле иностранного производства проверенны годами. в связи с этим нужно задать вопрос насколько плохие профили произведённая у нас в Украине . еще лет 8 назад можно было этим вполне согласиться . На сегодняшний день в Одессе представлено множество компаний отечественных производителей имеющих Достаточно серьезный опыт производство профилей для оконных систем . причём основным подобного производства будет цена, которые явно ниже аналогов . решающим показателем тут имеет место быть опыт фирмы-производителя и возраст переработки разного рода профилей . Чем старше фирма переработчик-тем больше Можно ей верить!

Что касается технических характеристик профилей сделанных в Украине, их способность нести динамические нагрузки, Противостояние температурным перепадам, устойчивость цвета, Толщина стенки, экологичность— что немаловажно в наше время ,- современные отечественные профили мало чем уступает импортным.Абсолютно не имеет смысла рассуждать о перепадах температуры в наших южных широтах и ,таким образом, переплачивать за возможное профилей окон .

Подбор фурнитуры для пластиковых окон.

За последние года можно смело утверждать- что даже самая недорогая фурнитура для окон ПВХ имеет место для своего существования . Прошли те времена когда качественной фурнитурой называлась фурнитура произведенная в Германии . На сегодняшний день даже Отечественная фурнитура будет работать достаточно длительное время . Конечно Я могу согласиться с тем что использовать фурнитуру дорогих импортных производителей спокойнее для себя, нежели экспериментировать с дешёвой.

Стеклопакет

Это извечный вопрос одна камера или две . В основном все профильные системы окон ПВХ предназначены для одно или двухкамерных стеклопакетов . обычно однокамерный стеклопакет не бывает больше 28 мм, двухкамерный 44 мм. Толщина монтажная самого профиля подразумевает использование в нём пакета определенной толщины. Трехкамерные профили имеют от 58 до 60 мм и предполагают использование однокамерного стеклопакета толщиной до 28мм . Пяти или шести камерные профили предполагают использование двухкамерного стеклопакета толщиной от 32 до 40 мм в среднем . существует 8 камерные серии профилей уже с тремя контурами уплотнения и толщиной стеклопакета 50 миллиметров .

Пластиковые окна ПВХ и их монтаж .

Данная статья расходов является Одной из самых важных . я бы не советовал никому экономить на данном пункте . Обычно цена на монтаж составляет от 10 до 20% от стоимости окон со всеми расходниками . грамотная главное качественная установка окон ПВХ не может быть дешевой . от грамотного и правильного монтажа окон практически всё . это и последующая эксплуатация, это отсутствие ранний , дребезжание , чёткая геометрия , отсутствие всякого рода затекания .

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время