Ваш фасад

Каким образом выбрать металлопластиковое окно.

Да мы все Конечно согласны что окна ПВХ более практичный имеют прекрасный внешний внутренний вид Если сравнивать их со старыми советскими деревянными окнами это согласитесь Вполне логично. Хотя в тот момент когда он уже решились на замену старых деревянных окон на современные пластиковые надо прекрасно понимать что вы хотите Когда вы хотите ,И как вы хотите ,какими именно вы видите свое будущее окна.
Позвольте нам дать вам несколько советов по выбору.
Выбираем профиль.
Мы абсолютно согласна с тем что профили импортного производства имеет прямое отношение к качеству изделий в целом так и к внешнему виду.
В современном мире очень много разновидностей профильных систем , но немецкий профиля выгодно отличаются от общей массы. Такие характеристики как стабильность в условиях температурных перепадов, внешней среды, стабильный цвет профиля- выгодно отличают профили немецкого производителя. Одно из важных значений в профиле ПВХ- — это армировка, или , если говорить проще- усиливающий оцинкованный металлический элемент внутри окон. Самое главное характеристика последнего это толщина металла которая не должна быть меньше 1,5 мм.
Выбираем стеклопакет.
Чтобы там не говорили о профилях- но одним из самых главных элементов в металлопластиковых и деревянных окнах — это стеклопакет. Они бывают в основном 2 видов- однокамерные стеклопакеты ,Что значит два стекла , и двухкамерные стеклопакеты- Что значит Три стекла. Первые бывают шириной не более 28 мм для профилей в 3 камерном исполнении профиля самого ПВХ. Двухкамерные стеклопакеты могут иметь ширину до 54 мм , Хотя бывают и исключения. Для улучшения термо изоляционных свойств используется энергосберегающее напыление на внутреннюю,как правило,часть стекла. Инертные газы заполняющая внутреннее межпространственный камеры между стеклами( А это Аргон и Криптон) выполняют усиливающие функцию к теплоизоляции стеклопакетов в целом.
Выбор фурнитуры.
Одну не главную,Но немаловажную роль в металлопластиковых окнах играет фурнитура .Под этим понятием понимаются не только ручки и замки и петли.
Фурнитура это несущая нагрузку металлическая часть внутренней отделки окна которая отвечает за запирание створки в целом. Количество прижимов или можно сказать зацепов сварочных механизмов за ответной планки рамы- влияет на шумоизоляцию и на теплопотери.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время