Ваш фасад

Метод монтажа окон ПВХ определяет что створки регулируют и подгоняют уже в готовом стоящем окне

При установке изделий по ГОСТу срок службы будет более длительным. После определённого времени под воздействием внешних факторов изделия из ПВХ имеют тенденцию к деформации речь не идет о сантиметрах Речь идёт о миллиметрах. Так как при изготовлении окон используется достаточно точный допуски то даже очень маленькое изменение геометрии в один или два миллиметра может привести к недостаточному закрывания створки . связи с этим образуются щели через которое проникает воздух с улицы в помещение. При этом створки могут закрываться некорректно, ручка окна может не до закрываться. Появляется посторонний шум при закрытии створки окна. В этом случае требуется услуга регулировки окон. Вообще любой завод обязывает покупателя окон регулировать изделия не меньше чем 2 раза в год. Я знаю регулировка оконной фурнитуры необходимо в следующих случаях: когда створка не совсем плотно прилегает к раме и последний дует воздух находящийся на улице внутри помещения и, когда створка просияла и закрывается с трудом из Посторонним звуком, когда шум улицы попадают в дом, когда на подоконнике и откосах скапливается пыль которая говорит о продувании.
Современная фурнитура которая применяется в изготовлении окон ПВХ позволяет регулировать створку в 4 плоскостях,а также имеют зимний и летний режим который отвечает за прижатия створки с большей или меньшей силой в зависимости от сезона.
Если речь идёт о регулировании большого количества изделий то в данном случае лучше обратиться в сервисный центр либо к оконной компании которые непосредственно может предоставить данные услуги.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время