Ваш фасад

Показатели стёкла?

Характеристики и свойства стекол. Первый вид стекла, о котором я хочу рассказать-это энергосберегающие стёкла. На сегодняшний день достижения науки и техники пришли к тому, что дают нам возможность повысить теплоизолирующие свойства окон за счёт того, чтобы улучшить энергосберегающие свойства стекла.Такие окна, как правило, состоят из трёх стёкол, которые дают определенный коэффициент сопротивления теплопроводности и оптимальное расстояние между стеклами в степлопакете (приблизительно от 8 мм до 16 мм).Благодаря строению степлопакетов, энергосберегающие стёкла имеют огромное преимущество среди большого ассортимента окон.
Второй вид стекла — солнцезащитные. Данный вид стекла незаменим для тех, чьи изделя расположены на солнечной части, так как стекло с повышенной ультрафиолетовой защитой снижает проникновения лучей и усиливает мало освещенность комнаты.
Следующий вид — противоударные, безопасные стекла, триплексы. Противоударные или безопасные стекла, как уже понятно из названия, очень прочные, они состоят из того, что покрыты ударопрочной пленки толщиной от 115 микрон до 380 микрон. Такие окна при сильном ударе, конечно же, могут дать трещину, но ни в коем случаи, не посыпятся на осколки.
Триплекс имеет такие же функции как и противоударные стекла, плюс состоят из двух или более стекол, которые между собой крепко склеены специальной ламинирующей пленкой. Такие стекла наиболее выгодно применимы для помещений с огромными панорамными окнами и жителей первых этажей.
Закалённые стёкла. Такой род стекла химической и термической обработке позволяет повысить устойчивость к всевозможным механическим нагрузкам. Если же произошел скол,то такие стекла рассыпятся на мелкие части
Пятый вид стёкол- это армированные стекла, которые состоят из металлической сетки безопасной и пожароустойчивой, что позволяет при пожаре образовывать защиту от продуктов горения. Такой вид может дать трещину во время пожара, но при этом части не выпадут и предупредят дальнейшее распространение пожара.
И последний вид стекол — это витражные. Исключительно творческий вид, так как при выполнение витражных стекол применяются витражные росписи, которые выполняются специальными акриловыми красками, что позволяет металлопластиковым окнам приобрести неповторимость и роскошь . Широко используются для дизайнерского оформления интерьеров и экстерьеров жилых помещений.
Ждем ваших заказов в нашей компании, мы с радостью подберем тот или иной, понравившийся вам вид металлопластиковых окон.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время