Ваш фасад

Что делать если Ваши окна расположены на северной стороне дома?

Каждый владелец дома хочет чтобы в его жилище всегда царил уют, комфорт и как можно больше света и тепла. Но что делать тогда, когда ваши окна расположены на северной стороне дома, ведь достаточного количества солнечного света и зачастую тепла попросту нет. Могут ли решить эту задачу пластиковые окна? Ответ, конечно же, да! Достаточно быстро и легко компания подберет необходимые для вашего помещения ПВХ. Существует несколько вариантов окон, которые легко справятся с решением данной задачи и позволят владельцу наслаждаться комфортом и уютом. Давайте, детальней ознакомимся с основными элементами окон, чье местонахождение относится к северной стороне.
Стеклопакет
Одним из главных элементов в удержание тепла является степлопакет. Поэтому останавливая свой взгляд на пластиковых окнах обязательно необходимо выделить теплосберегающие свойства. Для этого подойдут пакеты из трех стекол с низкоэмиссионным напылением. , что позволяет отражать тёплый воздух внутри помещения. Такие окна будут удерживать тепло в жилище с двойным эффектом.
Профиль
Оконный профиль также играет большое значение в удержание тепла, но менее, чем стеклопакеты. Но несмотря на это, если есть финансовая возможность, то имеет смысл в приобретении профилей 5-6 камерного варианта наполнения .И если помещение хорошо отапливается,то вполне вероятно профиль с тремя камерами будет возможным решением.
Подоконник
Хорошие специалисты всегда порекомендуют выбирать подоконники хорошего качества. Так как именно такие подоконники очень удобны в эксплуатации, с помощью своей гладкой поверхности, они не оставляют следов, если допустим, вы планируете поставить вазоны с цветами, да и какие -либо загрязнения можно убрать без особых хлопот.
Откосы
Добросовестные производители советуют оборудовать окна, которые выходят на северную сторону, пластиковыми откосами, что позволяет хорошо утеплить оконный проем.
Монтаж
Правильно смонтированные ПВХ являются одним из залогов качества и тепла жилища.Поэтому необходимо, чтобы конструкция устанавливалась в соответствии с ГОСТом.
И в заключение хочется сказать о том, что в жилище, окна которых расположены на северной стороне можно с легкостью создать уют и тепло, благодаря правильно подобранным пластиковым окнам.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время