Ваш фасад

Как пластиковые окна влияет на здоровье человека

Всем нам хорошо известно, что чистый воздух в доме является залогом крепкого здоровья всех обитающих в нем. Очень часто можно услышать жалобы людей по поводу того, что в доме повышенная влажность, встречается плесень, грибок и другие проблемы, которые влияют на здоровье человека. Что же необходимо для того, чтобы сохранить в помещение чистый воздух? Решение, безусловно, есть — это современные и долговечные изделия !
Повышенное содержание воды в воздухе и окна ПВХ
Всем нам хорошо известно, что причины появления влаги в окружающем пространстве является чрезмерный обогрев , большое количество людей в помещение и т.д., которые в виде излишней влаги скапливаются в наиболее холодных местах дома и как следствие образует грибки, плесень. Как показывает практика, простое проветривание не решает проблему запотевания и влаги. Оптимальным и эффективным методом является введение в эксплуатацию приводов для окон, которые позволяют жильцам дома проветривать помещение без ежеминутного контроля .
Механизмы окон и их задачи
Возвращаясь к вопросу о запотевании необходимо также сказать, что на сегодняшний день существует такая проблема как абсолютноя герметичность изделий из ПВХ, которые нарушают режим проветривания , поэтому данный факт решается не только оконной фурнитурой, но и также автоматикой микролифта створок.
Управляющий привод оконного проветривания.
Многие люди задаются вопросом: как же сохранить в доме приемлемый уровень углекислого газа ? Ведь для того, чтоб поддерживать в помещение здоровый свежий и чистый воздух необходимо, чтобы окно всегда было приоткрыто, а если на улице слишком холодно , что же делать тогда? Решение есть: с помощью блока управления, который позволяет благодаря сервоприводам управлять работой створки тогда,когда это необходимо. Программу можно настроить по таким критериям как сроки,частота,удобство.
Оконная фурнитура как один из способов проветривания помещения
Существует также и более простые методы проветривания помещения, например такие как использование фурнитуры, которые позволяют открывать створку на микропроветривание.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Scroll Up

Вызвать мастера
на замер

Введите ваши данные

Перезвоним Вам!

В ближайшее время